Niederlassungen
   
 
 

Unsere Standorte:


KLEIN Autoteile Wals: Anfahrtsplan
A-5071 Wals, Lagerhausstraße 30
Tel.: 059 100 5071, Fax: 059100 5030
e-mail: wals@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr


KLEIN Autoteile Wien Perchtoldsdorf: Anfahrtsplan (hier klicken für virtuellen Rundgang)
A-2380 Perchtoldsdorf, Brunner Feldstraße 61
Tel.: 059100 2380, Fax: 059100 2330
e-mail: wien@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten:
Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr

KLEIN Autoteile Villach: Anfahrtsplan
A-9500 Villach, Pestalozzistraße 16
Tel.: 059100 9500, Fax: 059100 9530
e-mail: villach@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 08.00 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr



KLEIN Autoteile Spittal/Drau:
Anfahrtsplan
A-9800 Spittal/Drau, Villacher Straße 21
Tel.: 059100 9800, Fax: 059100 9830
e-mail: spittal@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 08.00 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr



KLEIN Autoteile Pasching: Anfahrtsplan
A-4061 Pasching, Haidbachstraße 72
Tel.: 059100 4061, Fax: 059100 4030
e-mail: pasching@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 08.00 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr



KLEIN Autoteile St. Pölten: Anfahrtsplan
A-3100 St. Pölten, Teslastraße 9
Tel.: 059100 3100, Fax: 059100 3130
e-mail.: st.poelten@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00



KLEIN Autoteile Wien 22: Anfahrtsplan
A-1220 Wien, Dassanowskyweg 4a
Tel.: 059100 1220, Fax: 059100 1230
e-mail.: wien22@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr



KLEIN Autoteile Rohrbach: Anfahrtsplan
 A-4150 Rohrbach, Linzer Straße 19
Tel.:059100 4150, Fax: 059100 4130
e-mail.: rohrbach@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr




KLEIN Autoteile Graz: Anfahrtsplan
 A-8055 Graz, Triester Straße 426
Tel.:059100 8055, Fax: 059100 8030
e-mail.: graz@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr


KLEIN Autoteile Wr.Neustadt:Anfahrtsplan
A-2700 Wr.Neustadt, Nikolaus-August-Otto Straße 16
Tel.:059100 2700, Fax: 059100 2730
e-mail.: wrneustadt@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr


KLEIN Autoteile Innsbruck:Anfahrtsplan
 A-6020 Innsbruck, Rossaugasse 15
Tel.:059100 6020, Fax: 059100 6030
e-mail.: innsbruck@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.00 - 12.00 Uhr


KLEIN Autoteile Klagenfurt:Anfahrtsplan
 A-9020 Klagenfurt, Sankt Veiter Straße 259
Tel.:059100 9020, Fax: 059100 9030
e-mail.: klagenfurt@klein-autoteile.at
Öffnungszeiten: Mo. - Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr